Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Санжар: «Олимпику» надо перезагрузиться»

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар – после встречи с «Зарей» (3:3) в рамках 15-го тура Премьер-лиги.

– Важный матч с турнирной точки зрения для обеих команд. Матч оказался непростым, как мы и ожидали, хотя для нас он складывался положительно. Во втором тайме мы остались в большинстве, забили голы и имели комфортное преимущество в два мяча, но умудрились растерять это преимущество и пропустить гол на последних секундах. Такая ничья сродни поражению. Это должно стать для многих ребят наукой.

У нас в команде есть ребята, которые тянут результат на своих плечах, а есть молодежь, которая пополнила наши ряды. Они на сегодняшний день не чувствуют ответственность и не могут проникнуться теми задачами, которые есть у нас в команде. Отсюда и ошибки – обрезки, недорабатываем, не успеваем в оборону. Наверно, мы заслуженно не смогли выиграть сегодня. У нас были такие же ошибки в предыдущих матчах, но тогда соперники нас простили. Сегодня же нас наказали за эти оплошности, и мы потеряли важные два очка.

– Как будете проводить паузу в чемпионате?
– Нам надо перезагрузиться. Все матчи были эмоциональными, много ребят с микротравмами. Нужно перезагрузиться и готовиться к следующим, таким же непростым матчам.

6 листопада 2017 09:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57