Сьогодні 28 березня 2024 р.

Мищенко: «У «Олимпика» хорошая команда»

Бывший защитник «Олимпика» Андрей Мищенко согласился поделится своими ожиданиями от предстоящего матча донетчан и «Черноморца», цвета которого Андрей с недавних пор защищает.

– В составе «Олимпика» в Премьер-лиге ты дебютировал как раз в матче с «Черноморцем», а в воскресенье у тебя будет возможность сыграть уже за «Черноморец против бывшей команды. Расскажи, какие у тебя эмоции перед этим поединком?

– Особенных эмоций нет. Для меня это обычная игра. Это же футбол. Сегодня ты тут, а завтра ты там. Ничего особенного такого не чувствую, все нормально. Обычная игра.

– Совсем недавно в «Олимпике» произошла смена тренера. В связи с этим, как ты думаешь, стал ли «Олимпик» более непредсказуемой командой для «Черноморца»?
– Наверно да, так как сейчас новый тренер у дончан пришел с новыми идеями. Ну ничего, будем смотреть и разбирать, как противостоять этой команде.

– У «Черноморца» сейчас серия неудач. Как ты считаешь, предстоящий матч может стать толчком для выхода из кризисной ситуации для команды?

– Конечно. Каждый должен отдаваться на поле. Мы хотим выиграть, нам пора уже выигрывать. Мы потеряли очень много очков, так что едем В Киеве только за очками.

– Расскажи, как «моряки» готовятся к воскресному матчу, как заполнили паузу в чемпионате?
– В обычном режиме мы готовимся, конечно настраиваемся максимально. Каждый отдается на сто процентов. Между собой провели двухсторонку, которая дала пищу для размышления тренерскому штабу. Я думаю, должны подготовится хорошо к этому матчу.

– Какие сильные и слабые стороны выделишь у будущего соперника?
– В целом, могу сказать, что у «Олимпика» хорошая команда. У них подобраны сейчас хорошие исполнители, не буду никого там выделять, но есть люди, которые могут и решить исход матча. В принципе, хорошая команда на данный момент. Будет тяжело.

– С кем-то из бывших партнеров поддерживаешь связь?
– Конечно. С Дмитрием Немчаниновым, Сергеем Вакуленко общаемся.

– Предстоящий матч уже обсуждали?
– Нет-нет. Мы так, о жизни просто общались, а по поводу игры еще ничего не обсуждали, нет. Это уже игра, личная информация о командах, здесь уже нет смысла что-то обсуждать.

– Ты пришел в «Черноморец» по ходу сезона. Как ты оценишь свою физическую готовность перед матчем, учитывая то, что пропустил предсезонку с командой?
– По началу было тяжело. Но ничего, потихоньку набираю, постараюсь быть максимально готовым в предстоящей игре.

19 жовтня 2018 16:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46