Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Динамо» обрело нового спонсора

Футбольный клуб «Динамо» Киев подписал партнерское соглашение с компанией «Фаворит Спорт». Стороны договорились о сотрудничестве в рамках рекламы, а также развития и популяризации футбола и здорового образа жизни.

Помимо набора рекламных проявлений, предусмотренных контрактом, партнеры будут работать над реализацией социальных проектов. В первую очередь, речь идет об инвестициях в строительство спортивных площадок, организации любительских турниров по футболу среди разных возрастных категорий. Не останутся без внимания и болельщики киевского «Динамо», для которых будет разработан отдельный план активностей.

«Среди многих предложений о партнерстве мы остановили выбор на компании «Фаворит Спорт». Наш выбор не случаен, ведь «Фаворит Спорт» можно назвать безусловным лидером в вопросах социальной ответственности и наши идеи совпали с желаниями наших новых партнеров – популяризировать футбол, стимулировать молодежь в нашей стране заниматься спортом, совместно реализовывать социальные проекты. Я искренне верю, что наше сотрудничество будет плодотворным и эффективным не только для обеих сторон, а и принесет пользу нашим болельщикам – заявил вице-президент ФК «Динамо» Киев по маркетингу Алексей Паламарчук

«В совместной работе с ФК «Динамо» Киев мы не хотим быть банальным спонсором, который преследует цель получить большое количество рекламных проявлений. Мы говорим о партнерстве, в рамках которого берем на себя обязательство развивать социальные проекты в сфере спорта, работать с болельщиками и вовлекать в футбольное движение новых участников. Нам важно, что вместе с «Динамо» Киев мы смотрим в одну сторону и стремимся достичь одинаковых целей», – прокомментировал подписание контракта Ник Руденко, директор по маркетингу «Фаворит Спорт».

Футбол является самым популярным видом спорта среди клиентов «Фаворит Спорт». Сотрудничая с футбольным клубом, компания даст им возможность быть ближе к динамовцам, проникнутся неповторимым духом футбола, в том числе и на главной спортивной арене страны НСК «Олимпийский», который является домашним стадионом ФК «Динамо» Киев.

Соглашение о партнерстве рассчитано на длительный срок с условием пролонгации по согласованию сторон. Партнерство распространяется на игры Чемпионата УПЛ и Кубка Украины.

Уже в ближайшем матче – против одесского «Черноморца», который состоится 3 декабря на НСК «Олимпийский», игроки футбольного клуба «Динамо» выйдут на поле в форме с логотипом нового партнера.

«Фаворит Спорт» компания, работающая в сегменте sport entertainment. Компания работает в Украине с 1999 года и сплотила сотни тысяч любителей спорта. В Украине компания объединяет около тысячи наземных точек приема спортивных ставок, а также многофункциональную онлайн площадку.

3 грудня 2018 13:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46