Сьогодні 20 квітня 2024 р.

«Карпаты» повысили цены на билеты

Львовский клуб изменил цены на билеты из-за необходимости включить подогрев поля и обязательство уплатить сотни тысяч гривен штрафа за поведение болельщиков.

Львовские Карпаты поднимают цены на билеты из-за необходимости включить подогрев поля, подорожание обслуживания стадиона и штрафы за поведение болельщиков. Об этом сообщается в официальном заявлении клуба.

«Опираясь на тот факт, что матчи второй части чемпионата начинаются уже в середине февраля, клубу необходимо качественным образом подготовить поле стадиона «Украина» для проведения домашних матчей. Соответственно, для поддержания газона в хорошем состоянии, необходимо включить подогрев поля.

Также, немалые средства тратятся на обслуживание стадиона во время домашних игр, ведь с 2018 года вырастут цены на энергетические продукты. Кроме этого, учитывая огромные штрафы (сотни тысяч гривен), которые были наложены на львовский клуб из-за поведения болельщиков, ФК Карпаты вынужден пересмотреть ценовую политику в отношении билетов на домашние матчи львовской команды «, – говорится в заявлении Карпат.

Места на трибуне под навесом будут стоить 100 гривен, в VIP-ложе – 250. Билеты на остальные места можно будет приобрести за 50 гривен.

31 січня 2018 12:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57