Сьогодні 29 березня 2024 р.

Шаран: «Против «Арсенала» будет самая сложная игра с начала чемпионата»

Подопечные Владимира Шарана, которые приятно удивили на старте сезона, стремятся продолжить свою победную серию до девяти матчей подряд. Несмотря на неудачные выступления «Арсенала», наставник «александрийцев» ожидает непростой матч.

Главной сложностью может стать психология, поэтому основной задачей на неделю Шаран считает настрой команды на игру. Облегченный тренировочный режим – у Евгения Банады. Хавбек получил травму в игре с «Десной», поэтому вряд ли тренерский штаб будет рисковать здоровьем основного игрока во встрече против «канониров».

– Моя мнение таково, что это будет самая тяжелая игра по сравнению с теми матчами, которые мы проводили. Потому что основным будет именно с психологической точки зрения ребят настроить на игру. Но я думаю, что у нас парни серьезные, все прекрасно понимают, потому что задача стоит – попасть в первую шестерку, и все хотят достичь этого успеха. Безусловно, мы будем настроены, по крайней мере, не хуже, чем «Арсенал». Я видел, как они выходили на матч против «Мариуполя», как они играли, как они отдавались, радовались забитому мячу – и тренер, и команда в целом – поэтому главное – в настрое не проиграть этой команде, – отметил Шаран.

Матч «Александрия» – «Арсенал» состоится в воскресенье, 12 августа. Стартовый свисток прозвучит в 17.00.

10 серпня 2018 14:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46