Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Демченко: «Возможно, ребята отравились где-то на заправке»

Исполняющий обязанности главного тренера «Вереса» Андрей Демченко прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:1) и ситуацию с отравлением ряда игроков команды.

– Мы понимали, что «Шахтер» – очень хорошая команда. Сильнее, чем наша. «Шахтер» прекрасно контролирует мяч. Поэтому мы особо не надеялись на комбинационную игру. Полагались на быстрые контратаки. Пытались кусаться.

Сказалась непростая дорога и те казусы, которые произошли с командой накануне матча. «Шахтер» имел несколько реальных шансов. Нас здорово выручал Александр Бандура. Но и мы имели хорошие моменты. Поэтому я благодарю ребят за игру и самоотдачу. Показали, что можем играть в футбол...

В течение последнего времени команда находилась под значительным психологическим давлением. Произошло что-то неприятное и мы решили, что, возможно, кто-то нам в этом помог. Сейчас ищем причину: питание или ребята отравились где-то на заправке. Пытаемся выяснить, кто в этом виноват.

Я поставил в известность руководство клуба. Руководство приняло решение возвращаться во Львов. Ребятам, которые обратились за помощью, – была предоставлена ​​вся необходимая помощь. Ставили капельницы.

Решение возвращаться в Харьков также принимало руководство клуба. Назад во Львов мы сейчас также возвращаемся самолетом. По возвращении команда получит два выходных.

13 травня 2018 23:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57