Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Монарев: «Качели могли качнуться в любую сторону»

После встречи с «Черноморцем» наставник «Зирки» Роман Монарев дал оценку прошедшему поединку, завершившемуся боевой ничьей со счетом 3:3.

– Хочу отметить довольно качественный футбол сегодня. Буду говорить о действиях своей команды. Мы очень интересно выглядели в атаке, острые моменты создавали. Считаю, что эпизодами показали очень хороший футбол. Могли выиграть, но могли и проиграть. Такие качели были по счету. Хотел бы сказать огромное спасибо своим ребятам, потому что мы показали, что мы – команда, и что все те временные трудности, которые есть, они решатся в положительную сторону. Благодарен игрокам, что они изыскали мотивацию, вышли и порадовали своих болельщиков.

– Какой момент вы считаете переломным в матче?
– Их много было моментов, которые можно выделить. Качели могли качнуться как в одну, так и в другую сторону. Я считаю, что переломным мог бы быть момент, если бы кто-то выиграл из команд. А так, одна и другая команда хотели выиграть, бились за результат и временами показывали очень интересный футбол. Болельщикам игра должна была понравиться.

– Не отвлекали ли футболистов взрывы на трибунах?
– Единственное, тяжело докричаться до игроков, когда идет подсказка. Болеть нужно в рамках правил. Если есть какие-то запреты, то, наверное, нужно придерживаться норм и правил. Мешало ли это футболистам? Нет, пока полполя не заволокло дымом. А так, я не думаю, что мешало.

9 грудня 2017 19:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57