ТМ. Днепр-1 – Богемианс (Чехия) 1:2. И француз не помог…

«Днепр-1» на сборе в Турции провел контрольный матч против чешского «Богемианса». Команда Дмитрия Михайленко вела в счете – в начале второго тайма отличился Супряга. Но в итоге сильнее оказались футболисты из Чехии – 2:1. Причем, победный мяч они забили уже в компенсированное время матча.

Отметим, что составе «Днепра» один тайм отыграл потенциальный новичок – 20-летний французский форвард Эстебан Гонсалвеш, выступавший ранее за юношескую команду марсельского «Олимпика» и вторую команду «Шатору». В свое время Эстебан призывался под знамена сборной Франции U-17.

Напомним, что в двух предыдущих спаррингах днепряне тоже проиграли – сербской «Бачка Тополе» и польской «Ягеллонии» (с одинаковым счетом 0:1).

ДНЕПР-1 – БОГЕМИАНС – 1:2
Голы: Супряга (47) – Ваничек (54), Кейта (90+1).
Днепр-1: (1-й тайм): Зновенко, Чичиков, Лопыренок, Гуйе, Полевой, Батагов, Когут, Гонсалвеш, Рубчинский, Беляев, Коркишко.
(2-й тайм): Зновенко, Сваток, Чичиков, Батагов, Кравченко, Снижко, Назаренко, Шаповал, Рубчинский (Ярмолюк, 58), Сабатини, Супряга.

28 січня 2020 19:22