Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Сачко: «Первый тайм – безобразнейший»

По материалам оф. сайта «Ворсклы»

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко проанализировал ничью с «Десной» (0:0), предъявив претензии некоторым подопечным.

– Не хочется голову опускать, но картина маслом. Настраивались на победу сегодня. Играли две команды, которые претендуют на попадание в верхнюю шестерку, две равноценных команды, борющиеся за высокие места.

У нас такая команда, что когда выпадают 2-3 игрока, то есть проблемы. Некоторые ребята должны понимать, что фамилии сегодня не решают в футболе. Мы не можем отдуваться на Шарпаре, Чижове и других ребятах.

Знали, что будет тяжело. Нужна перезагрузка ребятам, но тем не менее я на их стороне и буду их поддерживать. Но некоторые ребята должны принять для себя решение, нести ответственность за содеянное, за то, что произошло сегодня.

Руководители на сегодняшний день делают все возможное, чтобы поддерживать команду, чтобы мы решали поставленные задачи. Как бы нам не было тяжело, мы все равно до последнего тура будем их решать. Кто-то выпадает – появляются новые игроки, мы предоставляем шанс каждому.

Нас преследуют травмы: Пердута немного выпал, Чеснаков, Дима Кравченко, который не восстановился, Скляр, который работает на отбор. Первый тайм – безобразнейший, мы говорим об одном – совсем другое на поле. 

Есть на поле такое понятие как дисциплина и выполнение тренерской установки. Нужно дорабатывать. У Кобахидзе сегодня что-то не получилось, не вошел в игру, поэтому сделали замену.

Мы должны себе задать вопросы и получить ответы, чего хотим от этой жизни. Каждый футболист должен спросить у себя, что я могу и хочу. Если я уже не могу, то мне пора заканчивать с футболом, не надо позориться и подводить команду. Если я могу, то нужно выходить и отрабатывать то, о чем договаривались.

9 березня 2019 19:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57