Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Крыжановский: «Трансфер Соля в «Динамо» – дело техники»

Известный журналист Кирилл Крыжановский подтвердил информацию о том, что трансфер нападающего «Виллема II» Франа Соля в «Динамо» – вопрос времени.

– Фран Соль очень близок к переходу в «Динамо»! Источники в клубе подтверждают, что трансфер – дело техники.

Сумма трансфера, в моем понимании, будет колебаться от 3 до 5 млн. евро. Почему так? Изначально, еще осенью, «Динамо» предложили Соля за 3 млн евро, но в процессе переговоров сумма выросла до 10 млн. Это не устроило руководство «Динамо», причем не сама сумма, сколько постановка вопроса. Обычно, когда игрока предлагают за какую-то сумму, клуб, который собирается его покупать, идет на торг и пытается сбить цену. А тут в процессе переговоров оказалось, что есть много посредников, агентов и, в итоге, сумма выросла очень сильно.

Казалось, что эта сделка уже не состоится, но потом на «Динамо» снова вышли представители игрока, которые предложили его купить уже на 5 млн. евро. Думаю, киевлянам удалось сбить эту сумму, до какой конкретно – не знаю. Испанцы говорят о трех млн, но там явно будут прописаны еще бонусы в контракте.

Самое главное – стороны уже практически договорились. Ждем официального подтверждения трансфера», – сказал Крыжановский в эфире подкаста.

11 січня 2019 19:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57