Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Украина, 17-й тур. Александрия – Карпаты. Анонс

«Футбольный клуб»

У «Александрии» после победы над «Шахтером» можно даже обнаружить шансы пробиться в верхнюю шестерку.







АЛЕКСАНДРИЯ КАРПАТЫ (Львов)
26 ноября, начало – 17:00
Александрия, стадион «Ника»

Главный арбитр – Сергей Бойко (Киевская обл.)
Прямая трансляция: канал «Футбол 1» 

По крайней мере, команда с Кировоградщины явно имеет мотивацию там оказаться, а сенсационный успех в игре с чемпионом способен создать настрой, с которым можно сворачивать горы. Ожидаю увидеть решительную и агрессивную игру со стороны «Александрии».

Эмоциональный фон у хозяев «Ники» сейчас явно лучше, чем у «Карпат», переживающих очередную тренерскую отставку. С Сергеем Зайцевым львовяне хотя бы биться начали, ну а серьезных улучшений в плане игры ожидаемо не произошло. Парадокс, но галичанам как будто проще было забивать с 50-ти метров (Мякушко!), а не с двух-трех.

Дарио Друди год назад во главе «Зирки» получил в Александрии 0:4. «Карпаты» за два последних визита на «Нику» скушали семь банок.

Статистика. «Александрия» на своем поле не знает горечи поражений от «Карпат» во всех 5-ти домашних матчах: +2=3. В трех предыдущих матчах на поле горожан оба соперники поле без забитых голов не покидают. Текущий домашний ничейный сериал «Александрия» в чемпионате длится 3 встречи.

В составе горожан самый опасный для «львов» Пономарь, уже 4 раза поражавший ворота соперников, а по голу – в активе Банады, Чорния, Запорожана и Грицука. По разу забивали «Александрии» Ксенз, Худобяк и Чачуа.

По материалам журнала «Футбол» 

26 листопада 2017 16:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57