Сьогодні 29 березня 2024 р.

Матар: «Счастлив, что мои голы принесли «Олимпику» важный результат во Львове»

Нападающий «Олимпика» Дийе Матар и защитник Евгений Цымбалюк поделились своим мнением о матче с «Карпатами» (3:3).

Дийе Матар, нападающий «Олимпика»:
«Эта неделя была очень сложной для нас. Я счастлив, что мои голы помогли команде добыть столь важный результат в матче с сильным соперником еще и на его поле. Хочу сказать спасибо всем моим партнерам по команде и моим друзьям. Их поддержка – секрет моего успеха. Что было изображено на моей футболке? – это фотография Амаду Бамбы Мбаке – он был религиозным лидером в Сенегале. Его учения помогают мне ставить перед собой цели и добиваться их. Думаю, этот результат вдохновит нас работать усерднее, и в следующем матче мы себя покажем еще лучше!»

Евгений Цымбалюк, защитник «Олимпика»:
«Матч получился отличный! Мы забили быстрый гол. Сразу же могли развить успех и забить второй – не повезло. «Карпаты» – очень хорошая команда. Они провели ударный отрезок, смогли отыграться. А во втором тайме и вовсе перехватили инициативу и заработали себе преимущество в два гола. Да и мы откровенно подсели. Возможно, соперник где-то потерял концентрацию, слишком рано уверовал в победу. Мы, в свою очередь, верили до конца, что можем переломить ход поединка. Так и произошло. Это еще раз доказывает, что всегда нужно играть до финального свистка».

Напомним, в матче 31-го тура «Олимпик», уступая по-ходу встречи «Карпатам» 1:3, смог отыграться и свести матч к ничьей. Этот результат практически гарантировал дончанам сохранение прописки в высшем дивизионе на следующий сезон.

26 травня 2019 11:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46