Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Вернидуб: «Вариант с возвращением Калитвинцева мы не рассматриваем»

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб заявил, что его клуб не рассматривает вариант с привлечением в свои ряды полузащитника киевского «Динамо» Владислава Калитвинцева, который, напомним, не был включен в число футболистов «бело-синих», отправившихся сегодня на первый межсезонный сбор.

«К варианту с возвращением Калитвинцева мы не возвращались. По одной простой причине: на этой позиции у нас и так очень высокая конкуренция. Там играет очень много наших футболистов, и все они остаются в «Заре». А брать только ради того, чтобы взять, смысла я не вижу.

На позиции Калитвинцева у нас играют и Хомченовскй, и Громов, и Лунев, и Кабаев, и Караваев. А еще динамовец Леднев, который будет выступать за нас на правах аренды еще полтора года. Так что на этой позиции у нас даже перебор. Если бы ситуация была иной, если бы эта позиция, как говорится, у нас страдала, то, возможно, вариант с привлечением Калитвинцева мы бы рассматривали. А так мы эту тему не поднимали даже на уровне разговоров», – сказал Вернидуб.

13 січня 2019 20:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16

Україна, 24-й тур. ЛНЗ – Верес. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 19:02

Україна, 24-й тур. Полісся – Колос. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 20:33