Сьогодні 29 березня 2024 р.

Бабич: «Хочу от Вакулы большего»

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал минимальную победу над «Черноморцем».

– Очень рады, что добыли выездную победу в Одессе, да еще и в день города Мариуполя. Думаю, ребята сделали хороший подарок, – сказал Бабич в интервью «Тур Online». – В первом тайме мы владели преимуществом, но не было первого паса – качественного выхода из обороны. А те моменты, которые создал соперник, – это были наши ошибки. После перерыва мы имели преимущество в контроле мяча. Думаю, мы больше заслуживали забить второй гол, чем пропустить.

Мы выигрываем на протяжении последних трех туров. Три матча – три победы. Это говорит о том, что мы выходим на свой уровень. Была ещё перенесенная игра с «Динамо», когда мы проиграли, но выглядели очень достойно.

Отсутствие Фомина? Он почувствовал дискомфорт, поэтому приняли решение поберечь нашего форварда. Где-то сказывается усталость. Тот же Зубков был не совсем здоров. Тем не менее, он сказал, что сможет сыграть. Я очень рад, что ребята проявляют характер. Мы провели небольшую ротацию, но рисунок игры не изменился. Считаю, что у нас есть глубина состава, этим надо пользоваться.

Вакула – молодец. Мальчик 1999 г.р. забил гол. Но я хочу от него большего. Нужно прибавлять. Были ситуации, когда можно сыграть на партнёров, а он берёт игру на себя. Это приходит с опытом. Его вызвали в сборную U-21, будет интересно посмотреть.

30 вересня 2018 21:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46