Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Харатин: «На следующей неделе подпишу контракт с клубом УПЛ»

Экс-полузащитник «Динамо» и «Металлиста» Игорь Харатин заверил, что в ближайшее время подпишет контракт с новой командой.

«Уже несколько дней ведутся переговоры с клубом, все проходит нормально, – рассказал Харатин. – Когда я буду в новой команде, тогда все расскажу более подробно. Сейчас могу только сказать, что это команда из украинской Премьер-лиги. Само подписание контракта планируется на следующей неделе».

Напомним, 21-летний Игорь Харатин – воспитанник киевского «Динамо», и много лет выступал за «дубль» действующих чемпионов Украины. В прошлом феврале киевляне на своем официальном сайте объявляли о продлении Харатина, но не огласили детали сделки, тут же отправив форварда в полугодичную аренду в «Металлист». В составе харьковчан Харатин сыграл 8 матчей в минувшем розыгрыше УПЛ, не отметившись голами.

Также в минувшие сезоны Харатин вызывался в юношеские и молодежные сборные Украины различных возрастных категорий. Последний раз Игорь выступал на международном уровне 24 марта в товарищеском матче Украины (U-21) против Австрии (1:0).

В начале этого лета футболист в поисках нового клуба находился на просмотре в «Олимпике», а затем – в «Волыни».

16 серпня 2016 20:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57