Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Динамо» хочет купить защитника «Легии»

Киевское «Динамо» может усилить линию обороны до конца трансферного окна. По информации источника, столичный клуб хочет купить центрального защитника варшавской «Легии» Матеуша Ветеску.

«Динамо» готово подписать 22-летнего игрока, однако сначала желает посмотреть на него в деле. Это может быть проблематично, потому что в этом году в первых трех официальных поединках «Легии» Ветеска не выходил на поле.

Сообщается, что из-за красной карточки, полученной основным защитником «Легии» Реми в матче с «Краковией», Ветеска может получить шанс сыграть за первую команду уже в эти выходные.

«Динамо» готово гарантировать поляку больше игровой практики, чем он имеет сейчас в «Легии». Но из-за нынешней ситуации с центральными защитниками «Легия», скорее всего, не станет отпускать Матеуша.

Трансферное окно в Украине и Польше закрывается 1 марта, поэтому у команды еще имеют время на оформление трансфера. Портал Transfermarkt.de оценивает Матеуша Ветеску в 1,5 миллиона евро.

Отметим, что в этом сезоне провел за «Легию» 24 матча во всех турнирах. Выступал за различные юношеские сборные Польши, а ныне защищает цвета молодежной команды.

20 лютого 2019 11:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57