Сьогодні 28 березня 2024 р.

Калитвинцев: «У нас любая игра важная и тяжелая»

Главный тренер «Олимпика» Юрий Калитвинцев прокомментировал ничейный результат (1:1) в матче 22-го тура с «Мариуполем». Наставник дончан не полностью удовлетворен выступлением команды, но отметил отдельные неплохие моменты в игре своих подопечных.

«Удовлетворения никакого нет. Эпизодами команда показала неплохой футбол, команда старалась выполнить то, что мы требуем. То, что забили – это хорошо, но также много было моментов, которые не забили – это плохо. Но начинать игру с минус один – это практически все наши игры, кроме Колоса. Не понимаю, какую надо иметь психику. Но психика у ребят крепкая, раз после негативной серии игр команда не упала в психологическую яму. В раздевалке поблагодарил за отношение к игре. Нужно укреплять наши хорошие моменты.

Хорошо, что ребята не привыкли к той серии, которая у нас была. Мы не впервые пропускаем первыми. Но реакция на этот гол была правильная, вся игра была впереди, у нас был настрой на победу. Этот мяч нас не сломил, но многое усложнил. У нас любая игра важная и тяжелая. Нужно идти к той цели, которая у нас есть. У нас есть задача – мы к ней идем. Когда чемпионат закончится – присядем с командой и посмотрим на то, что мы сделали. А пока двигаемся дальше», – сказал наставник «олимпийцев».

«Олимпик» набрал первые очки после возобновления сезона. Дончане набрали 18 пунктов и вернулись на 11-е место. В следующем туре команда Юрия Калитвинцева сыграет с «Зарей».

18 квітня 2021 20:23







Матеріали на тему

Мариуполь – Олимпик 1:1. Украина, 22-й тур. Отчет
18 квітня 2021 18:54




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 22-й тур. Мариуполь – Олимпик 1:1. Обзор матча

 

18 квітня 2021 19:38