Сьогодні 29 березня 2024 р.

Второй этап подготовки «Динамо» в Марбелье стартовал: все в сборе

В среду, 30 января, команда Александра Хацкевича начала свой второй тренировочный сбор в испанской Марбелье.

Рано утром большая часть команды (те игроки, которые возвращались в Киев на три выходных дня между сборами) вылетели из аэропорта “Борисполь” в Малагу чартерным рейсом.

undefined


Затянутое тучами небо над Киевом с холодным дождем и температурой около 0°C через без малого пять часов полета, которые подавляющее большинство игроков провели во сне, сменились на солнечную и теплую погоду, которая сопровождала динамовцев на пути из Малаги в Марбелью.

Впрочем, уже вечером в Испании воцарилась прохладная погода, комфортная для старта второго этапа подготовки к весенней части сезона. Восстановив силы после перелета в отеле Gran Meliá Don Pepe, который на ближайшие две недели станет для нашей команды временным пристанищем, игроки отправились на тренировку в Футбольный центр Марбельи.

undefined


В Испании команда собралась в полном составе, к ней присоединились все те игроки, которые не возвращались в столицу Украины после первого сбора. Кслову, из легионеров в Киев возвращался Тамаш Кадар.

undefined


Поле, на котором готовится команда Александра Хацкевича, ждало игроков практически в идеальном состоянии. За три дня отсутствия никто на этом поле не тренировался, а только проводились восстановительные работы.

undefined


После установки Александра Хацкевича все игроки дружно поздравили Дениса Бойко, который накануне отметил свой День рождения, устроив ему “коридор почета».

undefined


Затем футболисты разогрели мышцы, проведя интенсивную разминку под руководством тренера по физической подготовке. Далее команда сконцентрировалась на отработке тактических упражнений, для чего игроки одели манишки разных цветов. Работе над тактикой было уделено больше всего внимания. В конце тренировки игроки выполнили необходимый объем беговой работы.

undefined


Вот так начался второй тренировочный сбор киевского «Динамо» в Марбелье. Ближайшие два дня работа будет набирать обороты - по две тренировки, утренняя и вечерняя. А в субботу, 2 февраля, «бело-синие» проведут первый контрольный матч на втором сборе и четвертый в целом в этом году - против софийского ЦСКА.

31 січня 2019 09:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46