Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Динамо» в Австрии: юбилей Михайлова, Дуэлунн и теннисбол

Киевляне продолжают активную подготовку к сезону.

После двух контрольных матчей, футболисты получили полдня отдыха. Но, сперва у команды была назначена утренняя тренировка.

Разумеется, все началось с поздравления юбиляра – Михаилу Михайлову сегодня 60! Михаил Леонидович, из года в год, отмечает этот праздник в кругу родной команды на сборах.

undefined


Поэтому праздник – праздником, а тренировка – тренировкой. После поздравления от главного тренера и оваций всей команды, «бело-синие» приступили к работе.

undefined


Накануне матча с «Ваккером» к первой команде присоединился Миккель Дуэлунн. Получив небольшой отпуск после выступлений на ЕВРО (U21), датский полузащитник, наконец, прибыл в расположение «Динамо».

undefined


Следует отметить, что нынешние сборы для игрока – первые за год. Миккель перебрался в Киев в конце прошлого лета, а зимний подготовительный период пропустил из-за травмы.

undefined

undefined

undefined


Что касается непосредственно тренировки, то в программе были фитнесс, бег и теннисбол. Попов, Беседин и Дуэлунн сдавали тест йо-йо, а Цыганков пока работает по индивидуальной программе. Вечером у команды – восстановление и свободное время.

6 липня 2019 16:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46