Сьогодні 28 березня 2024 р.

Леонов: «У нас не было шансов»

Главный тренер «Арсенала» Игорь Леонов пообщался с журналистами поражения от «Динамо» (0:4):  

– Проиграли вчистую. Выше головы не прыгнешь. «Динамо» Киев есть «Динамо» Киев. Чудес в футболе не бывает. Мы за 15 минут пропустили четыре гола. Тяжеловато было после этого на что-то рассчитывать...

Не буду говорить о наших проблемах, но все-таки надо учитывать, что сразу четверо футболистов нашего основного состава не могли сегодня играть. Но всё равно, повторюсь, Киев есть Киев, у нынешнего «Динамо» очень хорошая молодежь, и команда постоянно это доказывает. Сегодня это произошло в очередной раз.

– Можно ли сказать, что главной вашей проблемой сегодня оказалось отсутствие двух дисквалифицированных центральных защитников?
– Это было большой проблемой. Сагуткин два месяца находился в лазарете, он только пару дней, как начал тренироваться, но мы не могли его не выпустить — если бы не он, я вообще не знал бы, кого ставить в состав на эту позицию. У нас не такая длинная скамейка, чтобы на каждую позицию у нас было по два исполнителя — мы не «Динамо» и не «Шахтер». Конечно, я не хочу сказать, что если бы у нас сыграли все эти исполнители, то это кардинально сказалось бы на результате. Но с этими футболистами мы бы точно так крупно не уступили.

За счет чего «Арсенал» мог сегодня зацепиться за более позитивный результат? Были ли у вас сегодня хоть какие-то шансы?
– Шансов у нас не было. Это я могу сказать вам точно.

10 березня 2019 19:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46