Сьогодні 28 березня 2024 р.

Вантух: «Пример Миколенко доказывает, что тяжелый труд позволяет достичь новых высот»

Александрия активно проводит межсезонье, усилившись четырьмя новыми игроками. Один из зимних новичков команды Роман Вантух рассказал детали своего перехода в новый клуб. Права на 21-летнего хавбека принадлежат Динамо

«Переход в Александрию – новый вызов для меня, хочется проверить себя на новом уровне. В Олимпике я чувствовал себя комфортно, быстро стал своим в коллективе, договорившись о новом контракте.

Во время отпуска поступило предложение от Александрии. Я посоветовался с близкими и пришел к выводу, что стоит воспользоваться таким шансом. Мне позвонил Владимир Шаран, сказал, что видит меня в своей команде, поинтересовавшись моим мнением. Поэтому я согласился.

Несколько клубов интересовалось мной, но я был настроен оставаться в Олимпике, ведь у меня была постоянная игровая практика, хороший коллектив, взаимопонимание с тренером. Я себя раскованно чувствовал в Олимпике, желая доиграть нынешний сезон именно в этой команде.

За время, проведенное в Олимпике, каждый тренер мне дал многое по-своему. С Висенте недолго пересекался в Динамо, однако быстро понял все его требования, поэтому больше достиг прогресса именно под его руководством за счет его позитивного отношения к себе.

Попадание в сборную? Все зависит от меня. Тем более, когда команда демонстрирует сумасшедший футбол. Главное работать над собой и избежать травм. Пример Миколенко доказывает, что тяжелый труд позволяет достичь новых высот. Я уверен, что у него есть все шансы поиграть в топ-клубе, а я его подстрахую».

20 січня 2020 21:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46