Сьогодні 29 березня 2024 р.

Йовичевич: «Кроме «Шахтера» и «Динамо», никто нас не переиграл»

Главный тренер «Днепра-1» Игор Йовичевич рассказал о причинах неудачной игры команды в обороне.

– Ваша команда пропустила 28 мячей – наихудший показатель в УПЛ. Какие причины первопричины: игра защитников, вратаря или всей команды?

– Оборона начинается с нападающего. Все обороняются и все атакуют. Мы знаем эти проблемы. На сборах мы постараемся изменить эту ситуацию. Мы и дальше будем знакомиться с командой. Было мало времени, чтобы получше узнать ребят. Был пробный период. На сборах мы попытаемся организовать игру в обороне. Мы пропустили семь мячей со стандартных положений. Для нас каждый стандарт, как пенальти. Попробуем разные варианты на сборах.

Есть индивидуальные ошибки наших футболистов. Мы имеем моменты, но не можем реализовать свои шансы. Соперник, выигрывая, закрывается в обороне, и нам трудно ее взломать. Мы хотим играть на половине поля соперника. Кроме «Шахтера» и «Динамо», никто нас не переиграл. Наша ближайшая амбициозная цель – встреча в Кубке Украины против Александрии. Также важны пять первых игр чемпионата. Многое решится в матчах против конкурентов. Как начнешь чемпионат, так и продолжишь. Команда поняла наши слова, сказанные при первой встрече в январе.

15 січня 2021 14:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46