Сьогодні 29 березня 2024 р.

Герасимюк: «Пока есть шансы, надо за них цепляться»

Капитан луцкой «Волыни» Олег Герасимюк прокомментировал поражение своей команды от «Карпат» в западно-украинском дерби со счетом 1:0.

– По игре скажу, что поражения мы точно не заслуживали. По самой игре и количеству созданных моментов, минимум на ничью мы наиграли. Единственная наша проблема – это реализация моментов.

– Сегодня вы достаточно часто апеллировали к арбитру. Недовольны судейством?
– Не хочется на это сильно обращать внимание, ведь когда ты находишься на поле, то тебя захватывают эмоции, особенно когда арбитр немного «подсвистывает» сопернику. Посмотрите хотя бы на количество карточек у нас и у «Карпат». Поэтому иногда приходится так себя вести. Это все эмоции.

– Забив гол, «Карпаты» отошли в оборону, а вам наоборот пришлось раскрываться и бежать в атаку. Было сложно вскрывать их оборону?
– Я бы не сказал, что очень сложно было проходить их оборону. Много стандартов у нас было еще. Практически весь матч инициатива была на нашей стороне, создавались моменты, вот только реализация подводила. Не хватало завершающего удара.

– Наверное, не хватило на острие атаки Анатолия Диденко?
– Согласен. Возможно, его опыта нам сегодня не хватило, его умения выбрать правильную позицию на поле. Кто знает, играл бы Толик, возможно все сложилось бы иначе.

– Каким видите будущее «Волыни» после этой игры? Ведь шансы на сохранение прописки в Премьер-Лиги практически не осталось…
– Пока еще шансы есть. Надо за них цепляться. Будем выходить на поле и в каждой игре стараться добыть максимальное количество очков, несмотря на все проблемы. Жаловаться не стоит, надо винить лишь самих себя.

– Что говорил Виталий Кварцяный после игры?
– Указал на ошибки, ничего такого. Конечно, говорил не без эмоций, но ничего особенного.

23 квітня 2017 23:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46