Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Кравченко подчеркнул роль Ротаня

Полузащитник «Днепра» Сергей Кравченко прокомментировал победу над «Зарей» (2:0).

– Хорошая получилась игра. Очень приятно обыграть такую сильную команду, как «Заря», тем более, что в последние годы наше противостояние стало принципиальным. Мы сыграли внимательно, организованно, надежно. Забили быстрый гол и в итоге «Заре» сложно было вскрывать нашу насыщенную оборону, как и любой другой команде в принципе. К тому же, луганчане в межсезонье лишились Будковского, что сказалось на их атакующем потенциале.

– Вам не показалось, что футболисты «Зари» летали в облаках? Наверняка ребята были под впечатлением от результатов жеребьевки Лиги Европы, где «Заря» попала в сильнейшую группу. Или же быстрый гол так сильно сказался на сопернике?
– Я думаю, жеребьевка наоборот должна была добавить им эмоций, ведь сыграть против таких известных команд – это мечта любого футболиста. А вот быстрый гол, конечно, сильно помог нам, а «Зарю» поставил в неудобное положение.

– Этот матч показал, что Руслан Ротань оказывает на команду сильное влияние? Не только своими профессиональными навыками, но и в психологическом плане. 
– Конечно, это действительно так. Сегодняшний матч – яркое тому подтверждение. 

– Такая победа добавит команде уверенности на будущее? 
– Любая победа добавляет позитива и уверенности в себе, а тем более над «Зарей». Но надо продолжать дальше упорно работать и делать все возможное для будущих побед.

27 серпня 2016 18:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57