Сьогодні 29 березня 2024 р.

Франков: «Браво, «Мариуполь»! Браво, «Шахтер»!»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков в своем Telegram-канале прокомментировал ничью «Мариуполя» с «Шахтером».

«Браво, «Мариуполь»! Браво, «Шахтер»! Вот теперь-то точно изничтожены в зародыше все разговоры о фарм-клубе, о вечной отдаче очков и прочие злобные высеры озабоченных лузеров! «Шахтер», ведущий отчаянную борьбу за первое место, в которой каждое очко на вес золота, потерял бесценные пункты в смертельной схватке со своим извечным соперником по дерби Донецкой области (они ещё и прописаны по одному адресу, что только усиливает принципиальность противостояния). В принципе, объяснение такого провала чемпиона на поверхности (не НПО) – еврокубковая усталость, которая чревата любыми сюрпризами... И, конечно же, ни в коем случае нельзя пренебрегать боевым настроем мариупольских футболистов, отчаянно стремившихся во что бы то стало прервать гегемонию «Шахтера» в очных поединках.

Но как же лихо они нас поимели - всех этих злопыхателей и злопыхателей с явственным киевским акцентом! Теперь-то любой спор будет начинаться и заканчиваться вот этой вот мощной драмой на пустынном бреге азовских волн. Вот тебе, «Динамо» Киев! Вот вам, всякие столичные прихлебатели, ничегошеньки не понимающие в футболе и истинном соотношении сил, а также положении дел. Накось выкусите!».

1 грудня 2019 18:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46