Сьогодні 29 березня 2024 р.

Вербич: «Кажется, будто вступил в черную полосу»

Вингер «Динамо» Беньямин Вербич в конце сезона редко выходит на поле из-за травмы, и это угнетает одного из лидеров команды.

– Как ты для себя оцениваешь заканчивающийся сезон?
– Если бы мне задали этот вопрос в марте, я сказал бы, что счастлив, но теперь – не очень. У меня много травм, и сейчас мне кажется, что я вступил в какую-то черную полосу. Кроме того, «Динамо» не было чемпионом уже несколько лет... Могу лишь сказать, что в новом сезоне мы будем бороться за победу в чемпионате Украины и за успех в Лиге чемпионов. Я очень скучаю по футболу, считайте, что возвращение на поле – моя первая цель, а второй станет чемпионский титул.

– В этом сезоне все трофеи в Украине достались «Шахтеру»...
– «Счет» титулов «Динамо» и «Шахтера» действительно сравнялся. В течение сезона мы чаще их обыгрывали, но теряли очки в других матчах. Философия нашего клуба отличается от «Шахтера», который регулярно покупает хороших бразильцев. В «Динамо» же молодые игроки получают действительно большие возможности. Наши болельщики ждут и хотят титулы, наш президент тоже. Мы уже не такая молодая команда, и должны сделать шаг вперед.

23 травня 2019 17:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46