Сьогодні 28 березня 2024 р.

Хачериди: «Шахтер» мной интересовался, но я решил остаться в «Динамо»

В начале октября «Динамо» Евгений Хачериди, вопреки всем слухам о переходе в «Шахтер», продлил с клубом контракт на пять лет.

О принятии этого решения, которое еще больше продлило его пребывание в стане «бело-синих» центральный защитник рассказал посетителям официального клубного сайта:

– Я рад, что продлил контракт, и остаюсь в «Динамо». Что касается «Шахтера», они, действительно, мной интересовались, это правда. Но я решил остаться. Мне очень комфортно в Киеве, все-таки, уже пятый год здесь живу. Поэтому когда Игорь Михайлович предложил новый контракт с новыми условиями, я согласился. Не вижу смысла что-то менять. Когда-нибудь, конечно, хочу попробовать себя где-нибудь в Европе, об этом мечтает, наверное, каждый футболист. Мне 26 лет, возможно, через год или два будет такая возможность. А пока я игрок «Динамо», и мне хочется что-то выиграть с моей командой.

– Судя по всему, с главным тренером Олегом Блохиным вы уже поладили, нашли общий язык? Он даже назвал вас одним из сильнейших защитников Европы…
– Да, поначалу не все было гладко, но сейчас все в порядке. Моя задача работать, тренироваться. Конечно, мне приятно, что Олег Владимирович считает меня сильным защитником, но я не лучший, мне еще есть, к чему стремиться, есть компоненты, которые нужно улучшать в своей игре. Например, следует больше работать над длинными передачами. Я прислушиваюсь к мнению наставника.

12 жовтня 2013 12:07







Матеріали на тему

Хачериди: новый контракт с «Динамо»
6 жовтня 2013 22:18




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46