Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Черноморец» намерен назначить главным тренером Фролова

Руководство «Черноморца» уже определилось с преемником Олега Дулуба на посту главного тренера. Новым рулевым руководство клуба видит бывшего тренера «моряков» Константина Фролова.

По информации СМИ, этот вариант прорабатывался давно и был обговорен с самим Фроловым, который на днях прибыл в Одессу. Такую кандидатуру лоббируют генеральный директор клуба Анатолий Мисюра и спортивный директор Руслан Гилазев, также его поддерживают и в окружении президента «Черноморца» Леонида Климова.

Когда точно Фролова хотят назначить главным тренером и на каких условиях, пока неизвестно. Скорее всего, это состоится сразу после зимних каникул, когда команда вернется к работе на зимние сборы.

Эта информация еще раз подтверждает, что нынешний наставник «Черноморца» Олег Дулуб намерен покинуть свой пост. Как сообщалось ранее, белорусского специалиста не устраивают некоторые вопросы в жизнедеятельности команды и клуба, в решении которых он не нашел компромисса с Леонидом Климовым.

Константин Фролов – воспитанник одесского футбола, а в «Черноморце» с 2005-го по 2010 год работал тренером «дубля» и второй команды, а также ассистентом в первой команде. В последнее время Фролов работал в Грузии главным тренером «Динамо» Батуми, возглавив его в мае этого года. Но в октябре украинец прекратил работу с батумцами. Кроме «Динамо» и разных команд «Черноморца» Фролов также работал в аматорском «Спартаке» из Одессы, грузинской «Шукуре» и сборной Казахстана (U-17).

3 листопада 2017 16:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46