Сьогодні 28 березня 2024 р.

Бабич: «Понимали, что будем играть с молодежкой «Ворсклы»

Наставник «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал победу в матче УПЛ над «Ворсклой» со счетом 2:1. Соперник действовал молодежным составом.

– Мы понимали, что против нас будет играть молодежный состав «Ворсклы». Для нас было главное – не наступить на те же грабли в плане настроя. И сегодня было видно, что наша команда настроилась, показывала достаточно неплохой футбол, контролировала мяч. В первом тайме у нас было три хороших момента – выручил хозяев Ткаченко.


В первом тайме мы не смогли забить. В начале второго тайма мы сами себе создали проблемы. Пропустили гол с ненужного углового. Вдобавок у нас удалился футболист. Расстраивает, что удалился не молодой футболист. Футболист, стержень нашей центральной оси, допустил ошибку. Но ребята проявили характер. Могу сказать, что вдесятером нам стало легче играть. Проявили характер, отыгрались, потом забили второй мяч и довели игру до победы. Это сегодня главное.


– Как на игру повлияли удаления?
– Удаление, безусловно, сказалось. Очень сказалось. Мы перестроились на «4-4-1». Одного игрока нам не хватало, и я очень боялся, что нас не хватит функционально. Но функционально нас хватило, ребята выдержали, проявили характер и одержали волевую победу.

16 липня 2020 20:16







Матеріали на тему

Украина, 31-й тур. Ворскла – Мариуполь 1:2. Отчет
16 липня 2020 18:57




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 31-й тур. Ворскла – Мариуполь 1:2. Обзор матча

 

16 липня 2020 19:41