Сьогодні 29 березня 2024 р.

Морозюк: «Совершили несколько нелогичных ошибок...»

Полузащитник «Динамо» Николай Морозюк, который был капитаном киевлян в матче 15-м туре чемпионата Украины против «Ворсклы», поделился своими эмоциями от победы над полтавским клубом.

– Каково это быть капитаном «Динамо»? Всегда стараюсь в чем-то помочь или поддержать партнеров. Откровенно говоря, у меня сегодня игра не пошла, но самое главное, что выиграла команда. Первый гол? Нет, это была не наигранная комбинация, а просто импровизация. Мы не отрабатываем именно такие розыгрыши стандартных положения на тренировках. Хорошо, что так получилось.

На втором тайма мы вышли какими-то расслабленными, но главное, что выстояли. Да, мы нервничали и у нас не было уверенности во второй половине встречи. Совершили несколько нелогичных ошибок. Нужно сделать правильные выводы и не допускать их в дальнейшем. После этой победы настроение заметно улучшилось, ведь у нас была такая неудачная серия матчей в чемпионате. Не могу вспомнить, когда это еще мы не могли выиграть на протяжении пяти поединков. До сих пор не верю, что с нами такое случилось.

В нашем чемпионате практически все команды играют в одинаковый футбол. Самое главное для нас – не пропускать от них с контратак и стандартных положений. В других случаях соперники, по большому счету, ничего не могут создать у наших ворот. Повторюсь, нужно работать над тем, чтобы не допускать шибок в центре поля и не создавать сами себе проблем, – сказал Морозюк.

5 листопада 2017 23:41







Матеріали на тему

Динамо – Ворскла 2:1. Украина, 15-й тур. Еще один отчет Буяльского
5 листопада 2017 21:27




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 15-й тур. Динамо – Ворскла 2:1. Обзор матча

 

05 листопада 2017 21:53