Сегодня 7 августа 2020

ТМ. Заря – Лодзь (Польша) 1:0. Вторая победа за день

Футболисты «Зари» начали очередной день на турецком сборе с утреннего  спарринга против киргизского «Нефтчи» (4:0), а днем провели контрольный матч с польским «Лодзем» и тоже одержали победу (1:0).

Поединок с поляками «Заря» провела в таком составе: Шевченко, Тымчик, Лазио, Чеберко, Михайличенко, Иванисеня, Юрченко, Леднев, Кочергин, Кабаев, Громов.

Стартовая 15-минутка прошла спокойно. Совместная тренировка, в большинстве своем, в центре поля.

Реальный момент был у Владислава Кабаева, который ворвался в штрафную и пробивал с острого угла – рядом со штангой.

В итоге в первом тайме голов забито не было, но преимущество было явно за нашей командой.

Мяч в воротах «Лодзя» побывал на 61-й минуте. Хорошая атака «черно-белых» завершилась не менее хорошим ударом в исполнении Владислава Кочергина – 1:0.

Следующий спарринг у «Зари» намечен на 25-е января, и снова в соперниках будет клуб из Польши  – ФК «Пяст».

22 января 2020 18:26