Сьогодні 28 березня 2024 р.

Рафаилов: «Конкретного предложения от «Динамо» по Караваеву не поступало»

Во время представления главного тренера «Зари» Виктора Скрипника на вопросы журналистов ответил генеральный директор луганского клуба Сергей Рафаилов. В частности он затронул тему трансферов и прокомментировал якобы интерес «Динамо» к капитану команды Александру Караваеву.

«Клубу, который на протяжении шести лет выступает в Лиге Европы на различных стадиях, естественно поступает предложение по футболистам. Всегда ходит очень много слухов. На сегодняшний день конкретного предложения от «Динамо» по Караваеву не поступало. Есть предложения по нескольким нашим игрокам от других клубов. Это, в основном, зарубежные клубы. В процессе работы будем принимать решение. Что касается Тымчика, то, скорее всего, он останется у нас в аренде. Как и Богдан Михайличенко и Богдан Леднев.

В то же время, «Слован» изъявил желание продлить аренду с Рафаэлем еще на полгода, так как в первой игре за них он получил травму и рассмотреть его как следует они не смогли.

Трансферная политика у нас стабильна. Да, бывают ошибки. Но мы показали, что «Заря» может зарабатывать. Никогда не противимся переходам игроков, если соблюдены интересы клуба и футболистов», – приводит слова Рафаилова официальный сайт «Зари».

21 червня 2019 16:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46