Сьогодні 28 березня 2024 р.

Санжар: «Игроки на просмотре не впечатлили»

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар подвел итог выступлениям команды на Мемориале Макарова, а также оценил игру потенциальных новичков.

– Для нас Мемориал Макарова важен тем, что мы получаем возможность посмотреть в играх новичков, которые могли бы заменить ушедших ребят. На данный момент я не вижу, что ребята, которые пришли к нам в команду, могут нас усилить. За исключением Ивана Брикнера, который нам понравился. С ним, наверно, будем заключать контракт. Все остальные ребята, которые у нас на просмотре, под вопросом.

– Как оцените уровень соперников «Олимпика» на Мемориале Макарова?
– Мне тяжело оценивать уровень соперников, особенно на данном этапе подготовки. Могу говорить за свою команду – мы находимся сейчас не в своих кондициях. В принципе, те игры, которые мы провели, пойдут нам на пользу. Наша задача максимально подготовиться в Киеве до турецкого сбора. Плюс важно просмотреть потенциальных новичков. На сегодняшний момент я вижу, что у нас не получается пока что заменить игроков, которые покинули «Олимпик».

– Результат игры с «Колосом» (2:2) вас разочаровал?
– На результат я не обращаю внимания, я больше смотрю на качество игры, на нашу готовность. Но выиграть хочется всегда. Первым таймом я доволен, мы практически ничего не позволили создать сопернику, доминировали. Не все получалось, но мне понравился первый тайм. Во второй половине тяжело говорить об игре, ведь на поле было много ребят, которые находятся у нас на просмотре. Был сумбур и желание. Молодцы, что сравняли счет, но для меня не это важно. Главное, чтобы я увидел футболистов, которые в будущем нам помогут и смогут восполнить наши потери. Пока что я таких игроков не вижу.

– «Олимпик» в прошлом году выиграл Мемориал Макарова. Как думаете, в нынешнем году уровень турнира изменился?
– Это очень хороший турнир, который проходит в нормальных условиях, учитывая, какая погода сейчас в Киеве. Хорошие команды, хорошие матчи, есть возможность проверить новичков. Мы пока что не укомплектованы, будем работать, впереди у нас еще месяц.

23 січня 2017 21:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07