Сьогодні 29 березня 2024 р.

Трое динамовцев получили награды по итогам апреля

Заключительный матч чемпионата Украины против «Колоса» из Ковалёвки принес приятные эмоции игрокам «Динамо», благодаря победе команды.

Но для трех динамовцев этот поединок запомнился особенно, ведь после игры они получили личные награды.

Наставник «Динамо» Мирча Луческу по результатам голосования стал лучшим тренером апреля в Украинской Премьер-лиге. Болельщики выбирали среди четырех кандидатов и отдали за наставника «Динамо» 50% своих голосов. Отметим, что Луческу выиграл звание тренера месяца второй раз подряд.

undefined



В номинации же «Лучший игрок месяца» в УПЛ победил защитник динамовской команды Илья Забарный. В номинации участвовали восемь футболистов, в результате в процентном соотношении Забарный набрал столько же болельщицких голосов, как и Владлен Юрченко из «Зари» – по 20%, однако количественном значении опередил конкурента – 253 голоса против 242-х.

undefined



Не остался без награды и Виталий Миколенко – он стал лучшим футболистом «Динамо» в апреле уже по версии болельщиков команды, которые участвовали в голосовании после каждого матча «Динамо» в официальном Telegram-канале клуба. В итоге победителя выбирали более четыре тысячи респондентов, отдавших наибольшее количество голосов – 31% – за Виталия Миколенко.

undefined

11 травня 2021 12:16







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46