Сьогодні 16 квітня 2024 р.

«Черноморец» покинули уже восемь футболистов

Как уже неоднократно сообщалось на страницах «Думской», с наступлением «зимнего антракта» в украинских футбольных клубах настала пора переходов. Очередная «кадровая революция» началась в том числе и в одесском «Черноморце».

По имеющейся у «Думской» информации, весной грядущего года в футболке «Черноморца» мы уже точно не увидим вратаря Александра Гутора, а также полевых игроков – Александра Каплиенко, Алассана, Бамбу, Сергея Политыло, Дениса Васина и Кирилла Ковальца. Напомним, что из-за травмы завершил карьеру Владимир Барилко.

Но этот список еще не окончательный, поскольку у ряда футболистов есть предложения от других клубов. В частности, Одессу могут покинуть здорово отыгравший в первой части сезона нападающий Алексей Хобленко, перспективный молодой форвард Николай Мусолитин, а также – реактивный полузащитник Максим Третьяков.

В раздумьях о своем будущем находится и нынешний капитан «Черноморца» Сергей Люлька. Часть игроков может быть отправлена в аренду. Официальная информация по поводу ухода футболистов, думается, появится уже после Нового года.

Но есть и хорошие новости: в команде будет достаточное количество новичков. Потенциальные игроки «Черноморца» начнут подтягиваться на просмотр после выхода команды из отпуска, а именно – после Рождества.

28 грудня 2017 14:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16

Україна, 24-й тур. ЛНЗ – Верес. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 19:02

Україна, 24-й тур. Полісся – Колос. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 20:33