Сьогодні 29 березня 2024 р.

Беседин: отпуск – в Египте, Новый год – в Карпатах

Отпуск футболистов «Динамо» в самом разгаре. Нападающий киевлян Артем Беседин рассказал, какому отдыху он отдает предпочтение, чем сейчас занимается, и где будет отмечать Новый год:

– Был в Египте, в Шарм-эль-Шейхе, с родными и друзьями. Провел там десять дней, отдохнул очень хорошо. Самые яркие впечатления остались от погружения с аквалангом. Ездили на яхте в очень красивые места и там ныряли.

Мне очень нравится это занятие, уже не первый раз езжу на подобные экскурсии. В целом, активно отдыхал, на пляже играл в волейбол и просто в мяч, плавал в море. Но под конец, если честно, хотелось домой, в Киев. Здесь уже каждый день провожу на базе, вижусь с остальными ребятами. Занимаемся в зале, выполняем индивидуальную программу, чтобы быть хорошо подготовленным к тренировочному сбору.

Что касается Нового года, поеду с родными и друзьями отмечать в Карпаты. На лыжах кататься нам нельзя, разве что на санках немного. А так, в основном, едем подышать свежим воздухом, насладиться природой и отдохнуть.

27 грудня 2017 11:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46