Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Хахлев: «Мне лично странно читать о якобы переименование «Вереса»

Президент Вереса Алексей Хахлев и почетный президент Богдан Копытко прокомментировали слухи о возможной смене названия клуба.

«Доверие, действие, результат – такие три основных принципа мы декларировали с первого дня возрождения Вереса. В основе успеха любого дела лежит доверие. За три года новейшей истории мы неоднократно доказывали, что действуем в интересах нашего клуба и развития футбола. Вместе с Лимо и почетным президентом клуба Богданом Иосифовичем Копытко мы построили сильный клуб, который показывает хороший спортивный результат и может служить образцом партнерства общества, бизнеса и власти. Убежден, что доверие между членами клуба и руководством должно быть основой сотрудничества и в дальнейшем. Поэтому со всей серьезностью и ответственностью хочу сказать: Верес – это ровенский клуб. Все остальное –это целенаправленные информационные атаки на наш народный клуб, целью которых является остановить наше развитие, уничтожить наш успех. Но мы победим, потому что только вместе – мы сила!», – сказал Хахлев.

«Мне лично странно читать о якобы переименование Вереса. Народный клуб Верес – это уникальная история успеха, с целой армией преданных болельщиков по всей Украине. Чтобы эта история так же успешно продолжалась, нужно еще сильнее и преданнее поддерживать команду и приложить все возможные усилия для скорейшей реконструкции стадиона Авангард в Ровно», – заявил Копытко.

16 березня 2018 23:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57