Сьогодні 28 березня 2024 р.

Ощипко: «Сталь» заслуживает остаться в УПЛ»

Защитник Стали Игорь Ощипко рассказал, что он ожидает от предстоящего матча с Черноморцем.

«Все понимают насколько важен предстоящий матч. У нас и со Звездой была очень важная игра, но где-то не удалось дожать соперника, хотя могли. Кропивницкий клуб набрал очень важный для себя балл, а мы потеряли два. Впереди – Черноморец. Думаем только об этом матч. Должна быть боевая игра. и нам, и сопернику в очной встрече прямых конкурентов нужно зарабатывать три очка.

У нас не все идеально. Не хватает забитых мячей. А если нет голов, не будет и побед. Думаю, необходимо добавить впереди, чтобы мы немного больше забивали. За последние четыре матча у нас в активе один забитый мяч и четыре пропущенные. Это не есть хорошо. Всегда трудно достигать побед когда за матч команда забивает не больше гола.

В принципе, все футболисты хорошо настроены. Но футбол – игра непредсказуемая, скажем честно, все может быть. То что касается футболистов, тренерский штаб, думаю, будем делать все возможное и невозможное, чтобы сохранить прописку в элите. Мое мнение: Сталь заслуживает того, чтобы в следующем сезоне выступать в Премьер-лиге. Но все решится на футбольном поле в ближайший месяц», – цитирует Ощипко официальный сайт Стали.

25 квітня 2018 13:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46

Інтерв'ю динамівця Владислава Кабаєва

 

22 березня 2024 19:07