Сьогодні 29 березня 2024 р.

Буяльский рискует пропустить спарринги сборной Украины

После матча с «Зарей» у «Динамо» был один выходной, а во вторник команда Александра Хацкевича собралась на базе и провела тренировку восстановительного характера. Правда, те футболисты, которые не получили соответствующую нагрузку в Запорожье, работали по полной программе. Среди них – полузащитник сборной Украины Виталий Буяльский.

Центральный хавбек «Динамо» получил травму еще в выездном поединке с «Ворсклой» и пропустил из-за этого несколько матчей. К заключительному туру УПЛ Буяльский должен подойти в боевой форме, но не исключено, что после окончания сезона ему придется поехать на консультацию к зарубежным врачам. В таком случае полузащитник пропустит ближайшие спарринги сборной Украины, куда его вчера вызвали.

Точно не сыграет в матче с «Шахтером» парагвайский полузащитник Дерлис Гонсалес, который залечивает старые болячки у себя на родине. Зато вернулся в строй хорватский защитник Йосип Пиварич, пропустивший игру с «Зарей». Под вопросом участие в последнем туре конголезского форварда Дьемерси Мбокани.

16 травня 2018 11:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46