Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Динамо» без сборников: работа в тренажерном зале и на поле

В четверг, после трех выходных футболисты «Динамо», не вызванные в расположение своих сборных команд, собрались на клубной загородной базе для плановой работы.

Первая тренировка носила втягивающий характер, а в пятницу команда Александра Хацкевича провела комбинированное занятие, первая часть которого прошла в тренажерном зале, а вторая – на поле. В целом, оно длилось около двух часов. Отметим, что вместе с игроками первой команды занимались также футболисты молодежного и юношеского составов, всего – около 25 человек.

Сначала с тренером по физподготовке Виталием Кулыбой игроки поработали над силой, выносливостью, сделали упражнения на пресс и другие группы мышц – для этого было установлено семь импровизированных станций с различным инвентарем.

Далее работа продолжилась на поле. Сначала игроки группы атаки отработали завершение атак: подачи и удары по воротам, а защитники уделили внимание действиям в обороне.

Сразу после этого футболисты поделились на команды, надели разноцветные манишки и сыграли небольшой турнир по мини-футболу, в котором победила команда «синих».

В субботу в планах «Динамо» сыграть двусторонний матч смешанным составом, а дальше команда будет работать в режиме двухразовых и одноразовых тренировок до среды, когда в Киев должна вернуться основная часть «сборников».

undefined

undefined

undefined

undefined

23 березня 2018 18:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46