Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Гринь: «Есть желание вернуться в «Верес»

Форвард «Шахтера» Сергей Гринь, пребывающий в аренде в «Вересе», рассказал о восстановлении после травмы и планах на вторую половину сезона.

«Верес» арендовал Гриня на полгода прошлым летом, но тот вскоре получил серьезную травму и до сих пор пребывает вне игры. По словам Сергея, его реабилитация проходит нормально, и он должен быть в строю уже к январю.

«Дела идут, слава богу, отлично. Недавно приступил к легким пробежкам. 2,5 месяца прошло с момента получения травмы, поэтому процесс восстановления идет полным ходом, опережая график. Это хорошие сроки, тем более, после такой травмы. Врачи говорят, что, скорее всего, буду готов к зимним сборам, если и дальше буду продолжать восстанавливаться в том же духе».

Также форвард говорит, что и он сам, и руководство «Вереса» заинтересованы в продлении аренды на вторую часть сезона.

«Когда я приезжал в команду, то у меня состоялся разговор с руководством «Вереса» и главным тренером. Они сказали, что ждут меня и хотят видеть в команде. Понятное дело, что многое будет зависеть и от «Шахтера». Главное, чтобы они меня отпустили и позволили остаться в ровенском клубе».

«Естественно, у меня есть желание вернуться в «Верес», ведь мне было там очень комфортно. В Ровно подобрался хороший коллектив: футболисты и тренерский штаб. Эта команда мне подходит в игровом плане. С ней можно добиваться высоких результатов и прогрессировать. Хочется с «Вересом» довести до конца дело, которое мы вместе начали».

23-летний Сергей Гринь в текущем сезоне успел сыграть 6 матчей за «Верес» в УПЛ, но голами не отметился.

Ранее форвард выступал за «Олимпик», «Мариуполь» и провел одну игру за основу «Шахтера».

9 листопада 2017 10:46







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57