Украина, 3-й тур. Динамо – Шахтер. Текстовая ОНЛАЙН-трансляция

Для «Динамо» этот матч будет первым домашним в сезоне. Подопечные Александра Хацкевича стартовали в Одессе победой над «Шахтером» в Суперкубке Украины (2:1), затем дважды подряд сыграли во Львове, после чего открыли еврокампанию в Бельгии: минимальное поражение от «Брюгге» в первой встрече третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

В чемпионате Украины дела у «Динамо» идут успешно. С «Карпатами» киевляне не испытали проблем, отличившись дважды в концовке первого тайма (2:0), а «Львову» в минувшую субботу забили три безответных мяча (дубль Буяльского на том же отрезке и гол де Пены после перерыва).

«Шахтер» стартовал в чемпионате с побед над «Александрией» (3:1) и «Карпатами» (3:0). В обоих матчах подопечные Луиша Каштру имели преимущество по всем ключевым показателям.

Стартовый свисток матча «Динамо» – «Шахтер» на НСК «Олимпийский» прозвучит в 17:00.