Сьогодні 26 квітня 2024 р.

ТМ. Шахтер – Олимпик 3:0. Горняки снова обошлись без Марлоса

«Шахтер» обыграл «Олимпик» в рамках контрольного спарринга, который состоялся на поле комплекса «Святошин». Подопечные Луиша Каштру на протяжении всего поединка имели преимущество и довольно уверенно контролировали ход игры. Хотя надо отдать должное и олимпийцам – периодически у них получались быстрые и резкие атаки. Правда, с завершением не сложилось.

Ну а победу горнякам обеспечил дубль Алана Патрика. В обоих случаях он отличился после прострельных передач – в середине первого тайма ассистентом выступил Тайсон, чью передачу безуспешно пытался прервать вратарь Халими, в начале второй половины  соавтором гола стал Исмаили.    

Впрочем, и лидер атак «Шахтера» Мораэс на сей раз не ушел с поля без гола – он установил окончательный счет, отличившись на исходе встречи после передачи Тайсона, который вывел форварда один на один с вратарем.

Что интересно, как и в сыгранном днем раньше товарняке с «Колосом», так и не появился на поле лидер горняков – Марлос.   

Отметим, что это был последний спарринг «Шахтера» в рамках подготовки к старту сезона, который стартует 28 июля. В этот день в Одессе «Шахтер» и «Динамо» сразятся за Суперкубок Украины.   

ШАХТЕР – ОЛИМПИК – 3:0
Голы:
Патрик (26, 57), Мораэс (88).
Шахтер: Пятов, Болбат (Додо, 69), Кривцов, Хочолава (Матвиенко, 72), Исмаили, Степаненко, Тете, Патрик (Фернандо, 69), Маркос (Пихаленок, 69), Тайсон, Мораэс.
Олимпик (стартовый состав): Халими, Ксенз, Гришко, Балич, Вантух, Матеус, Кордоба, Фабиньо, Тейшейра, Политыло, Матар.

20 липня 2019 19:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамівці провели тренування у залі після гри з «Поліссям»

 

24 квітня 2024 12:06

Бражко: «Була непроста хвороба, лежав і не вставав з ліжка»

 

23 квітня 2024 16:50

Україна, 25-й тур. Шахтар – Зоря. Огляд матчу

 

22 квітня 2024 21:01