Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Мазяра и Севидова в «Карпатах» не будет

В середине сентября генеральный директор «Карпат» Юрий Дячук-Ставицкий подчеркнул, что Сергей Зайцев, которого назначили на должность исполняющего обязанности главного тренера, будет работать минимум до конца года. Хотя ранее сообщалось, что «Карпаты» работают над поисками нового наставника команды и рассматривают на эту должность нынешнего тренера «Руха» Владимира Мазяра.

Дячук-Ставицкий продолжает настаивать на том, что клуб не ведет поиски нового тренера. Функционер львовян исключает приглашение Мазяра и бывшего тренера «Мариуполя» Александра Севидова.

«В ближайшее время «Карпаты» не будут менять тренера. Сейчас львовский клуб не ведет ни с кем переговоры. Недавно в прессе писали про Мазяра, но я вас прошу. Кто будет сейчас менять наставника? По крайней мере до зимы будет работать тот тренер, что есть», – сказал функционер.

Севидова в клубе тоже не будет. Зайцев работает чуть более недели, и все хотят от него мгновенного результата. Человек начал работать у разбитого корыта, команда не готова, поэтому он должен с этим разобраться. Если получится, будет хорошо, если нет – что поделаешь. Но ему нужно время, хотя бы несколько месяцев».

27 вересня 2017 20:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57