Сьогодні 29 березня 2024 р.

Логинов: «Будем смотреть в таблицу только в конце чемпионата»

«Днепр-1» домашним центральным поединком 16-го тура украинской Премьер-лиги против полтавской «Ворсклы» откроет для себя второй круг национального первенства.

Защитник днепрян Сергей Логинов накануне на данного противостояния рассказал о процессе подготовки команды к предстоящему матчу.

«Поединок прошлого тура против «Александрии» оставил после себя положительные эмоции. Мы рассматривали данную игру как крайне важную, так как имели возможность сразить с одним из наших конкурентов в борьбе за еврокубковую зону. Победили, поэтому остались очень счастливы.

Приятно, что удалось отличиться голом на последних минутах в той игре. Воспринимаю его как приятный бонус для себя. Я вообще-то не особо заморачиваюсь по поводу своих атакующих показателей в статистике, просто давно не забивал, поэтому хотелось вновь освежить эти чувства.

У нас существуют определенные традиции. К примеру, за дебютную игру, дебютный гол или первый гол в сезоне весь коллектив организует герою праздничный коридор. На следующий день после игры в «Александрии» такая почесть ждала и меня.

Важно то, что у меня есть моменты. Они возникали как во Второй лиге, так и сейчас на самом высоком уровне. Просто случались разные обстоятельства. К примеру, могли не засчитать мой гол, как в свое время с «Олимпиком». Или просто не везло – попадал в поперечину.

В Первой и Второй лигах это залетало. Главное, что есть возможности. В игре с «Александрией», например, все совпало и залетело. Надеюсь, что этот момент будет переломным.

Наша главная цель, которую нам поставило руководство – это еврокубки. От матча к матчу идем к этой цели. Раньше думали только об «Александрии», не задумывались о «Ворскле», своем следующем сопернике.

Сейчас концентрируемся исключительно на полтавчанах. А в конце чемпионата посмотрим в турнирную таблицу и увидим, куда нас приведет наша мотивация и настрой. То, что было в первом круге – это уже история. Сделали выводы после матча и шагаем дальше», – подытожил футболист.

Напомним, что матч «Днепр-1» – «Ворскла» состоится 27 ноября, начало в 19:30 по киевскому времени.

27 листопада 2021 13:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46