Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Гельзин: «Высказывания какого-то менеджера меня мало волнуют»

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин прокомментировал попытку оскорбить «олимпийцев» и еще шесть команд УПЛ вице-президентом «Мариуполя».

«Прежде чем давать такие картинки, нужно прочитать, вопрос поставила Премьер-лига: «Как вы считаете, в кабинетах решать, кому давать три очка, или на футбольном поле?». Мы ответили: «Конечно, на футбольном поле» . Исходя из этого вопрос мы ответили, что судьба трех пунктов должна решаться на футбольном поле.

Вообще, это вопрос только для трех: «Мариуполя», «Динамо» и ФФУ. В регламенте нет такого пункта, что клубы могут решать, состоится матч или нет. Для чего этот вопрос поднимать и «стикать лбами» команды?

Для чего комментировать наши действия? Я, например, не комментирую действия «Мариуполя». Это некорректно по отношению к нашим коллегам по чемпионату. Тем более, он не президент клуба и не тратит на него свои средства. Поэтому, высказывания какого-то менеджера меня мало волнуют. Пусть сначала правильно прочитает вопрос, который дала Премьер лига», - сказал Гельзин.

17 листопада 2017 13:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 25-й тур. Чорноморець – Кривбас 1:2. Огляд матчу

 

20 квітня 2024 19:06

«Динамо» провело тренування на клубній базі перед матчем чемпіонату

 

20 квітня 2024 17:19

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29