Чистосердечное признание Кристальдо

Нападающий харьковского «Металлиста» Джонатан Кристальдо стал автором победного гола в ворота киевского «Арсенала» в матче 2-го тура премьер-лиги Украины. Аргентинец вышел на замену во втором тайме и отметился на 55-й минуте. Итоговый счет встречи – 2:1 в пользу «Металлиста».

– Я рад, что матч завершился в нашу пользу. «Арсенал» всегда усложнял нам жизнь. Игра трудно складывалась для нас, но слава Богу, что выиграли.

Как я забил? Была верховая передача в штрафную. Я увидел, что не успею сыграть головой, поэтому принял мяч на грудь. Возможно, где-то чуть-чуть сыграл рукой. Но это игровой момент, а не мое сознательное желание. Там вовремя на отскоке оказался Папа.

Дебют Моледо? Всегда тяжело играть первый матч. Диего присоединился к команде всего несколько дней назад и провел с командой только одну тренировку. Сегодня он сыграл на очень хорошем уровне и показал на что способен. Мы будем стараться помочь ему быстрее адаптироваться и влиться в коллектив.

СТУПАР: «РОМАНОВ НЕ УВИДЕЛ ИГРУ РУКОЙ КРИСТАЛЬДО»

22 липня 2013 09:32

Арсенал – Металлист 1:2. Украина, 2-й тур. Отчет
21 липня 2013 17:00

Моледо: «Дебют удался, тем более, «Металлист» сумел победить»
21 липня 2013 16:15

Бакалов – Маркевич: пресс-конференция
21 липня 2013 15:05

Гоменюк: «Металлист» вообще ничего не создал»