Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Ахметов о будущем Срны, Фреда и Кайоде

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов рассказал «Великому футболу» о текущем состоянии дел по вопросам с Дарио Срной, Фредом и Кайоде:

– Дарио Срна – великий человек, капитан и игрок. Мы должны его поблагодарить за то, что он сделал для «Шахтера». Но мы купили Додо, а еще у нас есть молодой Данченко. После зимы Бутко почувствовал уверенность и помог завоевать трофеи. Если у Дарио есть силы, чтобы где-то поиграть – мы относимся к этому с уважением. Если он хочет попробовать себя в нашем клубе – наши двери всегда открыты.

Зимой были переговоры с «Сити» по Фреду, была крупная сумма в размере 50 миллионов евро. У нас хватило сил отказать. Решение было правильным. Мы получаем не менее интересные предложения. Возможно, Фред уйдет, и он этого заслуживает. Это качественный игрок, которому мы благодарны. Фред и Тайсон едут на чемпионат мира. Это говорит о том, что у нас играют очень качественные игроки.

Феррейра сильно нам помог, в каждом трофее есть его заслуга. Мы могли отдать его в аренду, но Паулу попросил оставить Факундо. Теперь мы знаем, что это сильный футболист, который забивает важные мячи. Кайоде мне нравится, и Паулу тоже. Возможно, мы этот трансфер осуществим.

20 травня 2018 22:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16

Україна, 24-й тур. ЛНЗ – Верес. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 19:02

Україна, 24-й тур. Полісся – Колос. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 20:33