Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Динамо» в Испании: от матча к матчу и гости из Англии

После двух дней контрольных матчей и перед двумя заключительными на этом сборе в четверг «Динамо» провело одну тренировку в Футбольном центре Марбельи.

Этому занятию предшествовала длительная установка от Александра Хацкевича. Игрокам предстояло выполнить работу над ошибками, допущенными в предыдущем матче. Как всегда, тренировка началась с интенсивной разминки, после которой команда приступила к игровым тактическим упражнениям. Традиционно сессия завершилась ударами по воротам. Тренировка была длительной, и все футболисты, независимо от того, играли они накануне или нет, работали в одной группе. 

На соседнем поле с динамовцами тренировался «Вулверхэмптон Уондерерс», который сейчас занимает седьмое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Команда Нуну Эшпириту Санту воспользовалась паузой между матчами, которая возникла посреди недели, чтобы провести мини-сбор в Футбольном центре Марбельи. 

Однако, динамовцы ничуть не отвлекались от своей тренировки, работая с повышенной концентрацией. Подготовка нашей команды выходит на финишную прямую. Впереди – два заключительных контрольных матча. Первый из них – сегодня против шведского «Мальме».

Эта игра состоится на Городском стадионе Марбельи и начнется в 15:00 по киевскому времени.

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

8 лютого 2019 09:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46