Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Шевчук: «Доволен игрой команды»

Главный тренер «Олимпика» Вячеслав Шевчук прокомментировал итог первого контрольного матча на сборах в Турции, в котором дончане переиграли казахстанский «Кайсар» (3:1).

– Прежде всего, хочу сказать, что в первом тайме мы играли по одной схеме, а после перерыва ее видоизменили. В принципе, я игрой доволен. Требовал от ребят контролировать мяч и выполнять высокий прессинг. Ребята держали мяч под контролем, было много хороших моментов. Ошибки были, но без них никуда, для этого мы и работаем здесь.

– Вы были весьма эмоциональны после перерыва. Вас не устраивала игра или хотели подбодрить футболистов?
– Нужно всегда держать ребят в тонусе, чтобы они не расслаблялись. У нас есть некоторые игроки, которые любят, чтобы я их держал в тонусе. Только так они будут прогрессировать и выполнять те требования, которые мы предъявляем.

– Какие планы у команды?
– Два дня назад я был расстроен погодой, вчера вечером мы тренировались под проливным дождем. Я под таким ливнем еще не тренировался, даже в бытность футболистом. Но ребята молодцы, вчера хорошо потренировались, сегодня у нас тоже была тренировка утром. Поэтому будем продолжать работать, поле хорошее, солнышко вышло.

22 січня 2019 20:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57